Wandspiegel
Anfang 20. Jahrhundert, Tafelgröße 94 x 51 cm, Weichholzrahmen, plastisch beschnitzt und bronzefarbig gefasst, Gesamthöhe 107 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Fassung abgeblättert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2015 - 15:21
EUR 180.-
Wandspiegel
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.08.2015 - 15:21 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.07. - 07.08.2015 |
Lots from other auctions
- Robert Roubin *
- Paar deutsche Kerzenleuchter,
- Schmuckset (2)